Ведущие на корпоратив в Новосибирске

Забронируйте проведение корпоратива за раннее!!

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ

novogodnii-korporativ Лучшие ведущие, артисты, музыканты на Новогодний корпоратив


За окном сентябрь, невольно начинаешь думать о зиме. У нас уже несколько новогодних корпоративных вечеров забронировано. В том числе 31 декабря.
На корпоративе будут гости с детишками разного возраста. Было предложено задействовать аниматоров, на протяжении всего времени они будут играть с ребятами, присматривать за детьми. Когда все будут приезжать, их будут встречать артисты в костюмах, поздравлять, коротко объяснять, что ждет на вечеринке. Взрослых пригласят в банкетный зал, маленькую публику проводят в просторную игровую комнату.
В программе для детей серебряное шоу, гигантские мыльные пузыри, любимые герои из мультфильмов. За час до боя курантов вместе с папами, мамами они увидят грандиозное Крио-шоу, в котором лично смогут поучаствовать. Придет Дед Мороз со Снегурочкой вручит подарки.

Корпоратив в Новогоднюю ночь

Ведущие на корпоратив

Новый год, самый желанный детский праздник. Все дяди, тети становятся малышами. Мы приготовили интересные игры, веселые интерактивы. Переступая порог сказочного мира они войдут в не известный город счастья, где их встретит саксофонист, наигрывая популярные и современные мелодии. Будет живая музыка, дискотека. Одним словом всего и не расскажешь. Хочу отметить, что мы работаем с этим заказчиком уже много раз. Значить можно оценить нашу работу на отлично!


ВЕДУЩАЯ НА НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ

ИЗВЕСТНАЯ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ВЕДУЩАЯ НА НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ КАТРИН МИНОР

АНИМАТОР НА НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В НОВОСИБИРСКЕ

ОТДЫХАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ВАШИМИ ДЕТЬМИ ЗАЙМЕТСЯ АНИМАТОР ВИКСИ

МУЗЫКАНТЫ И АРТИСТЫ НА КОРПОРАТИВ В НОВЫЙ ГОД

КАВЕР ДУЭТ, ДУЭТ КОРПОРАТИВНЫХ ВЕДУЩИХ К ВАШИМ УСЛУГАМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

ГДЕ ПРОВЕСТИ КОРПОРАТИВ
ЗАКАЗАТЬ УСЛУГИ ВЕДУЩЕГО НА КОРПОРАТИВ
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
26.04.2024