Ведущие на корпоратив в Новосибирске

Забронируйте проведение корпоратива за раннее!!

Ведущие, артисты на корпоратив.

Поющие ведущие  на корпоратив в Новосибирске.

Ведущие, вокалисты, музыканты в одном лице. Хочу поговорить не о свадьбах, о корпоративах. Рада, что в основном заказчики звонят по рекомендациям. Раз нас рекомендуют - значит мы провели программу в прошлом году на отлично. Все просто, как говорят цена - качество соответствует... Дело в том, что на Новогодние гуляния проходят обязательно с артистами. Как правило, это дополнительные расходы, а еще надо найти таких, чтобы всем понравились. Дед Мороз, Снегурочка тоже стоят денег. Если заказывают нас, то больше никаких проблем с подготовкой к вечеринке нет.

Ведущие, артисты на корпоратив.

Ведущие, вокалисты, музыканты
Предоставляем услуги двух ведущих. Мы еще кавер дуэт. Я певица, Юрий саксофонист, у нас огромный репертуар который ориентирован на разного слушателя. Конкурсы проводим по очереди. Они креативные, некоторые нелепо выглядят в исполнении мужчины, наоборот. Саксофонист на встрече гостей не нужно оплачивать отдельно, это вшито в общий пакет сценария. Не буду расписывать наши фишки, сегодня начало ноября, уже с 19 декабря все забронировано, включая 31 число. Много занятых дат с 1 по 14 января. Запишите контакты, посмотрите, послушайте нас в интернете. С сентября 2024 г. ждем ваших звонков. С наступающим ВАС Новым годом. С уважением Катрин Минор.

Введите какой-нибудь текст ...


Дуэт музыкантов на корпоратив

Дуэт певица, саксофонист в Новосибирске. Заказать на корпоратив.

Дуэт ведущих на корпоратив

Лучшие ведущие на корпоратив в Новосибирске. Услуги ведущих.

Кавер дуэт на Новый год

Живая музыка на корпоратив в Новосибирске, Кемерова, Новокузнецк, Томск. Поющие ведущие.

×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Закрытые корпоративы в Новосибирске
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
28.04.2024