Ведущие на корпоратив в Новосибирске

Забронируйте проведение корпоратива за раннее!!

Закрытые корпоративы в Новосибирске

vedusgie

Недавно провели корпоративный праздник. Главное при обсуждении программы сказали, что не нужен ведущий, необходимо играть на саксофоне, петь. Выяснилось, что ведущего не будет, выбрали нас по рекомендации важного человека, ему понравился формат озвучивания мероприятия. Это сложнее, чем быть с тамадой, конферансье. Можно расслабиться, передохнуть во время конкурсов, интерактивов. Когда находишься в качестве музыкантов необходимо быть на чеку. Бывает так, что когда поешь, кто-то встает, начинает говорить, приходится прекращать петь в середине песни. Выручает, то что Юрий саксофонист, на саксофоне играет в стиле Лаундж, если кто захотел выступить, несложно прервать трек в любое время, подбирать репертуар. 

Живая музыка на корпоратив

Выступление музыкантов на корпоративе в Новосибирске
Большой опыт присутствия на деловых корпоративах позволяет чувствовать, когда гости хотят пообщаться, когда народ готов танцевать. В таких случаях нас не находят в интернете. Звонят по рекомендациям. Это направление на праздниках сильно отличается от корпоративных, свадебных, юбилейных. Считаю его самым сложным.

Введите какой-нибудь текст ...


×
Stay Informed

When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

Ведущие, артисты на корпоратив.
ГДЕ ПРОВЕСТИ КОРПОРАТИВ
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
25.04.2024