За окном сентябрь, невольно начинаешь думать о зиме. У нас уже несколько новогодних корпоративных вечеров забронировано. В том числе 31 декабря.
На корпоративе будут гости с детишками разного возраста. Было предложено задействовать аниматоров, на протяжении всего времени они будут играть с ребятами, присматривать за детьми. Когда все будут приезжать, их будут встречать артисты в костюмах, поздравлять, коротко объяснять, что ждет на вечеринке. Взрослых пригласят в банкетный зал, маленькую публику проводят в просторную игровую комнату.
В программе для детей серебряное шоу, гигантские мыльные пузыри, любимые герои из мультфильмов. За час до боя курантов вместе с папами, мамами они увидят грандиозное Крио-шоу, в котором лично смогут поучаствовать. Придет Дед Мороз со Снегурочкой вручит подарки.

Корпоратив в Новогоднюю ночь

Ведущие на корпоратив

Новый год, самый желанный детский праздник. Все дяди, тети становятся малышами. Мы приготовили интересные игры, веселые интерактивы. Переступая порог сказочного мира они войдут в не известный город счастья, где их встретит саксофонист, наигрывая популярные и современные мелодии. Будет живая музыка, дискотека. Одним словом всего и не расскажешь. Хочу отметить, что мы работаем с этим заказчиком уже много раз. Значить можно оценить нашу работу на отлично!


ВЕДУЩАЯ НА НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ

ИЗВЕСТНАЯ ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ВЕДУЩАЯ НА НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ КАТРИН МИНОР

АНИМАТОР НА НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В НОВОСИБИРСКЕ

ОТДЫХАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ВАШИМИ ДЕТЬМИ ЗАЙМЕТСЯ АНИМАТОР ВИКСИ

МУЗЫКАНТЫ И АРТИСТЫ НА КОРПОРАТИВ В НОВЫЙ ГОД

КАВЕР ДУЭТ, ДУЭТ КОРПОРАТИВНЫХ ВЕДУЩИХ К ВАШИМ УСЛУГАМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА